Шрифт

Официальный сайт Администрации Милютинского района Ростовской области

Выездная игра команды «Луч»

10 июня 2019

8 июня состоялся второй тур Кубка Губернатора - Первенства Ростовской области по футболу среди команд второй лиги между командами «Заря» (Тацинский район) и «Луч» (Милютинский район). Первая выездная игра с сильным соперником для наших футболистов сложилась не просто, начало матча просто обескуражило - 2:0, но наши спортсмены не думали так просто отдавать матч принципиальному сопернику. Постепенно, выровняв ход игры, создали опасные моменты у ворот соперника, при этом не хватало везения в завершении атак. Первый тайм закончился без изменений в счете.

Второй тайм начался с обоюдных атак. После грамотной комбинации Милютинцы смогли отыграть один мяч. Проявив характер, наши футболисты после длительной осады ворот соперника к концу матча смогли забить гол и сравнять счет. Концовка второго тайма прошла в очень нервной обстановке с большим количеством нарушений с обеих сторон и обилием голевых моментов, но в итоге матч закончился результативной ничьей - 2:2.

Следующий матч состоится 15 июня на стадионе Милютинской ДЮСШ, соперник нашей команды «Кристалл» (Боковский район).